Современная женская черная сумка через плечо из натуральной кожи, трендовая модная женская сумочка для девушки
1 448 ₴
1 303,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0250
Современная женская черная сумка через плечо из натуральной кожи, трендовая модная женская сумочка для девушки ( 0250 )
Красивая и стильная женская сумочка через плечо из натуральной кожи подарит вам замечательное настроение на весь день! Просто возьмите ее с собой на любое мероприятие, и вы не останетесь без внимания! Приятная натуральная кожа, металлическая фурнитура .

Модная женская сумка
Тренды на женские сумки постоянно меняются. Этот аксессуар давно перестал быть просто «вместилищем» самых необходимых вещей. Сегодня сумочка — эффектное дополнение любого образа, украшение, а новая — беспроигрышный способ поднять настроение. Сумка через плечо - вечная классика.
Универсальность — наше все. И женская сумка, которая представлена на фото, яркое тому подтверждение. Данная модель освободит руки и позволит держать вещи под контролем.

Сумка женская через плечо
Характеристики:
- Материал: Натуральная кожа
- Через плечо
- Цвет - Черный
Размеры:
- Длина: 310 мм
- Высота: 250 мм
- Толщина: 180 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Перегородка на молнии, Отделение для телефона, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |
| тип назначения | |
| Назначение | Современная женская черная сумка через плечо из натуральной кожи, трендовая модная женская сумочка для девушки |
- Цена: 1 303,20 ₴













