Внимание уценка !!!! Кошелек женский натуральная лаковая кожа ракушка разноцветный
263 ₴
249,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3178
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание уценка !!!!
Смотреть фото !!!!

Кошелек женский натуральная лаковая кожа ракушка разноцветный
Кошелек – любимый женский аксессуар, хранящий деньги своей владелицы и являющийся важной частью ее образа. При выборе кошелька женщины пользуются разными критериями, начиная от функциональности данного аксессуара до его формы и цветовой палитры. Человек с хорошим вкусом будет доволен не только внешним видом изделия, но и его практичностью. Экологически чистый материал, качественная фурнитура по доступной цене в Украине.
Размер :
Ширина 100 мм
Высота 70 мм
Толщина 35 мм
Цвет - разноцветный

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния, Защелка |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кошелек женский натуральная лаковая кожа ракушка разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 249,85 ₴







