

Кошелек радикюль женский экокожа золотистый 20смх8смх4,5см
166 ₴
124,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3166
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
0166 Кошелек радикюль женский Эко кожа золотистый 20х8х4,5

Размер :
Ширина 20 см
Высота 8 см
Толщина 4,5 см
Цвет - Золотистый
Модный городской рюкзак на каждый день. Подходит в любое время года, вместительная и стильная модель в школу, для студентов или просто на каждый день, это то что нужно для современной молодёжи. Рюкзак имеет дополнительные карманы сбоку, спереди и сзади для разных мелочей. Экологически чистый материал, качественная фурнитура по доступной цене в Украине

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 80 мм |
| Застежка | Защелка |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 45 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 кг |
| Вид кожи | эко кожа |
| Тип назначения | Кошелек радикюль женский экокожа золотистый 20смх8смх4,5см |
Информация для заказа
- Цена: 124,50 ₴


