Современная женская белая сумка через плечо из лаковой экокожи, трендовая модная женская сумочка для девушки
489 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0217
Современная женская белая сумка через плечо из лаковой экокожи, трендовая модная женская сумочка для девушки ( 0217 )
Красивая и стильная женская сумочка через плечо из кожзаменителя подарит вам замечательное настроение на весь день! Просто возьмите ее с собой на любое мероприятие, и вы не останетесь без внимания! Мягкая и приятная эко кожа, металлическая фурнитура и брелок в комплекте.

Модная женская сумка
Тренды на женские сумки постоянно меняются. Этот аксессуар давно перестал быть просто «вместилищем» самых необходимых вещей. Сегодня сумочка — эффектное дополнение любого образа, украшение, а новая — беспроигрышный способ поднять настроение. Сумка через плечо - вечная классика.
Универсальность — наше все. И женская сумка, которая представлена на фото, яркое тому подтверждение. Данная модель освобоит руки и позволит держать вещи под контролем.

Сумка женская через плечо
Характеристики:
- Материал: Искусственная кожа
- Через плечо
- Цвет - Белый
Размеры:
- Длина: 180 мм
- Высота: 150 мм
- Толщина: 70 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Отделка и украшения | Брелок, Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| тип назначения | |
| Назначение | Современная женская белая сумка через плечо из лаковой экокожи, трендовая модная женская сумочка для девушки |
- Цена: 489 ₴










