Сумка для бега водонепроницаемая сумка на руку для телефона
154 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0207
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для бега водонепроницаемая сумка на руку для телефона ( 0207 )
Сумка на руку для бега / Спортивный чехол для телефона. Функциональный удобный чехол на руку для спортивных активностей. Основное отделение имеет размер 160х80 мм и вмещает все современные смартфоны.

Сумка на руку для бега
Переднее отделение вместит документы, деньги, ключи, карточки. Крепится на руку посредством широкой резинки с липучкой. Есть вырез для наушников.
Наружный материал - неопрен. Материал задней стенки, которая прилегает с руке - мягкая сетка, которая впитывает пот и не натирает кожу.

Текстильная легкая сумка
Характеристики:
- Материал: Нейлон
- Отделение 1 основное
- На змейке
- Цвет - Черный
Размеры:
- Высота: 95 мм
- Длина: 190 мм
- Толщина: 20 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Особенности | Водонепроницаемый, Рифленая текстура, Карман для пластиковых карт и купюр, Ремешок на руку |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9.5 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сумка для бега водонепроницаемая сумка на руку для телефона |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴













