Рюкзак женский городской из нейлона для девушки – сочетание комфорта и моды черный
407 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6128
Рюкзак женский городской из нейлона для девушки – сочетание комфорта и моды черный ( 6128 )
Модный городской рюкзак на каждый день. Подходит в любое время года, вместительная и стильная модель в школу, для студентов или просто на каждый день, это то что нужно для современной молодёжи. Рюкзак имеет дополнительные карманы сбоку, спереди и сзади для разных мелочей. Экологически чистый материал, качественный нейлон.

Женский рюкзачок нейлон
Тренды на женские рюкзаки постоянно меняются. Этот аксессуар давно перестал быть просто «вместилищем» самых необходимых вещей. Сегодня рюкзак — эффектное дополнение любого образа, украшение, а новая — беспроигрышный способ поднять настроение. Рюкзак - отличный выбор на каждый день
Универсальность — наше все. И женский рюкзак, который представлен на фото, яркое тому подтверждение. Данная модель освободит руки и позволит держать вещи под контролем.

Рюкзак молодежный женский из нейлона
Характеристики:
- Материал: Нейлон
- Цвет - Черный
Размеры:
- Высота: 320 мм
- Длина: 270 мм
- Толщина: 140 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Боковые |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Рюкзак женский городской из нейлона для девушки – сочетание комфорта и моды черный |
- Цена: 407 ₴











