Блестящий красивый женский рюкзак искусственная кожа сумка-рюкзак женская из эко-кожи, подростковая для
427 ₴
341,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6104
Блестящий красивый женский рюкзак искусственная кожа сумка-рюкзак женская подростковая из эко-кожи для девушки, голубой ( 6104 )
Модный городской рюкзак на каждый день. Подходит в любое время года, вместительная и стильная модель в школу, для студентов или просто на каждый день, это то что нужно для современной молодёжи. Рюкзак имеет дополнительные карманы сбоку, спереди и сзади для разных мелочей. Экологически чистый материал, качественная экокожа.

Женский рюкзачок искусственная кожа
Тренды на женские рюкзаки постоянно меняются. Этот аксессуар давно перестал быть просто «вместилищем» самых необходимых вещей. Сегодня рюкзак — эффектное дополнение любого образа, украшение, а новая — беспроигрышный способ поднять настроение. Рюкзак - отличный выбор на каждый день
Универсальность — наше все. И женский рюкзак, который представлен на фото, яркое тому подтверждение. Данная модель освободит руки и позволит держать вещи под контролем.

Рюкзак молодежный женский из эко-кожи
Характеристики:
- Материал: Искусственная кожа
- Цвет - Голубой
Размеры:
- Высота: 300 мм
- Длина: 400 мм
- Толщина: 110 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 30 см |
| тип назначения | |
| Назначение | Блестящий красивый женский рюкзак искусственная кожа сумка-рюкзак женская из эко-кожи подростковая для девушки |
- Цена: 341,60 ₴











