Практичный красивый женский рюкзак городской эко кожа для прогулок черный
298 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6090
Брелок в комплекте не идет.
Практичный красивый женский рюкзак городской экокожа для прогулок черный (6090)
Модный городской рюкзак на каждый день. Подходит в любое время года, вместительная и стильная модель в школу, для студентов или просто на каждый день, это то, что нужно для современной молодежи. Рюкзак имеет дополнительные карманы сбоку, спереди и сзади для различных мелочей. Экологически чистый материал, качественная экокожа.

Женский рюкзачок искусственная кожа
Тренды на женские рюкзаки постоянно меняются. Этот аксессуар давно перестал быть просто «вместительным» самых необходимых вещей. Сегодня рюкзак — эффектное дополнение любого образа, украшение, а новый — беспроигрышный способ поднять настроение. Рюкзак — отличный выбор на каждый день
Универсальность - наше все. И женский рюкзак, который представлен на фото, яркое тому подтверждение. Эта модель освободит руки и позволит держать вещи под контролем.

Рюкзак молодежный женский из экокожи
Характеристики:
- Материал: Искусственная кожа
- Цвет черный
Размеры:
- Высота: 290 мм
- Длина: 300 мм
- Товщина: 100 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Практичный красивый женский рюкзак городской эко кожа для прогулок черный |
- Цена: 298 ₴













