


Автоусилитель звука автомобильный Amplifier усилитель для сабвуфера 630 ( встраиваемый )
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10316
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоусилитель звука автомобильный Amplifier для сабвуфера 630 ( встраиваемый ) ( 10316 )
Усилитель рассчитан на 8"-10" нч динамики .

Реально раскачивает 10" нч динамик (75 ГДН )
Имеет фильтр НЧ от 40 до 200 Гц .
Сборка транзисторы C5198, A1941 (или аналоги)

Техническая характеристика
Характеристики:
- Число каналов: 1
- Максимальная мощность, при 4 Ом (Вт): 140
- RMS-мощность, 1 канал при 4 Ом (Вт): 1х50
- Соотношение сигнал/шум при номинальной мощности (дБ): 80
- Коэффициент искажений при номинальной мощности (1 кГц): < 0,05
- Коэффициент затухания при 4 Ом: > 100
- Стабильность в нормальном режиме (Ом): 2
- Выходы на динамики: 1
- Частотная характеристика, Гц: 20 – 20 кГц
- Стабильность: 4 Ом
- Соотношение сигнал/шум: > 90 дБА
- Регулировка уровня: 0,2 – 2 В
- Фильтр нижних частот: 40 – 200 Гц
Размеры:
- Длина: 140 мм
- Высота: 80 мм
- Толщина: 130 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RMS |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
| Класс усилителя | AB |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 50 Вт |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Автоусилитель звука автомобильный Amplifier для сабвуфера 630 ( встраиваемый ) |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴




