Рюкзак натуральная кожа женский Longchamp, черный, с несколькими отделениями
874 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6072
Рюкзак натуральная кожа женский Longchamp, черный, с несколькими отделениями ( 6072 )
Стильный женский рюкзак из качественной искусственной кожи в классическом черном цвете. Имеет фактурную поверхность, прочные регулируемые лямки и удобные серебристые металлические молнии. Основное отделение вместительное, дополнено двумя фронтальными карманами на молнии для мелочей. Идеально подходит для города, учебы, работы или путешествий. Современный дизайн сочетается с практичностью и долговечностью.

Женский рюкзачок натуральная кожа
Тренды на женские рюкзаки постоянно меняются. Этот аксессуар давно перестал быть просто «вместилищем» самых необходимых вещей. Сегодня рюкзак — эффектное дополнение любого образа, украшение, а новая — беспроигрышный способ поднять настроение. Рюкзак - отличный выбор на каждый день
Универсальность — наше все. И женский рюкзак, который представлен на фото, яркое тому подтверждение. Данная модель освободит руки и позволит держать вещи под контролем.

Рюкзак молодежный женский из натуральной кожи
Характеристики:
- Материал: Натуральная кожа
- Цвет - Черный
Размеры:
- Высота: 330 мм
- Длина: 270 мм
- Толщина: 120 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Задний, Боковые, Верхний |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Рюкзак натуральная кожа женский черный |
- Цена: 874 ₴












