Повседневный женский рюкзак из искусственной кожи с кисточками, модный универсальный женский рюкзак
269 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6065
Повседневный женский рюкзак из искусственной кожи с кисточками, модный универсальный женский рюкзак ( 6065 )
Модный городской рюкзак на каждый день. Подходит в любое время года, вместительная и стильная модель в школу, для студентов или просто на каждый день, это то что нужно для современной молодёжи. Рюкзак имеет дополнительные карманы сбоку, спереди и сзади для разных мелочей. Экологически чистый материал, качественная экокожа.

Женский рюкзачок искусственная кожа
Тренды на женские рюкзаки постоянно меняются. Этот аксессуар давно перестал быть просто «вместилищем» самых необходимых вещей. Сегодня рюкзак — эффектное дополнение любого образа, украшение, а новая — беспроигрышный способ поднять настроение. Рюкзак - отличный выбор на каждый день
Универсальность — наше все. И женский рюкзак, который представлен на фото, яркое тому подтверждение. Данная модель освободит руки и позволит держать вещи под контролем.

Рюкзак молодежный женский из эко-кожи
Характеристики:
- Материал: Экокожа
- Цвет - Черный
Размеры:
- Высота: 360 мм
- Длина: 260 мм
- Толщина: 120 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Боковые |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Повседневный женский рюкзак из искусственной кожи с кисточками, модный универсальный женский рюкзак |
- Цена: 269 ₴









