Красивый женский рюкзак искусственная кожа сумка-рюкзак женская из экокожи подростковая для девушки
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6058
Красивый женский рюкзак искусственная кожа сумка-рюкзак женская из экокожи подростковая для девушки ( 6058 )
Модный городской рюкзак на каждый день. Подходит в любое время года, вместительная и стильная модель в школу, для студентов или просто на каждый день, это то что нужно для современной молодёжи. Рюкзак имеет дополнительные карманы сбоку, спереди и сзади для разных мелочей. Экологически чистый материал, качественная экокожа.

Женский рюкзачок искусственная кожа
Тренды на женские рюкзаки постоянно меняются. Этот аксессуар давно перестал быть просто «вместилищем» самых необходимых вещей. Сегодня рюкзак — эффектное дополнение любого образа, украшение, а новая — беспроигрышный способ поднять настроение. Рюкзак - отличный выбор на каждый день
Универсальность — наше все. И женский рюкзак, который представлен на фото, яркое тому подтверждение. Данная модель освободит руки и позволит держать вещи под контролем.

Рюкзак молодежный женский из эко-кожи
Характеристики:
- Материал: Штучна шкіра
- Цвет - Чорний
Размеры:
- Высота: 310 мм
- Длина: 230 мм
- Толщина: 130 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 23 см |
| Карманы | Боковые, Задний |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Красивый женский рюкзак искусственная кожа сумка-рюкзак женская из экокожи подростковая для девушки |
- Цена: 675 ₴












