Рюкзак женский городской нейлоновый( 6050 )
184 ₴
165,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6050
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
0450 Рюкзак женский городской нейлоновый

Размер :
Ширина 260 мм
Высота 240 мм
Толщина 120 мм
Цвет - Черный
Модный городской рюкзак на каждый день. Подходит в любое время года, вместительная и стильная модель в школу, для студентов или просто на каждый день, это то что нужно для современной молодёжи. Рюкзак имеет дополнительные карманы сбоку, спереди и сзади для разных мелочей. Экологически чистый материал, качественная фурнитура по доступной цене в Украине

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 7 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 кг |
Информация для заказа
- Цена: 165,60 ₴











