


Рюкзак городской женский Экокожа черный классический молодежный сумка-рюкзак из эко-кожи для прогулок
227 ₴
192,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6161
Рюкзак городской женский Экокожа черный классический молодежный сумка-рюкзак из эко-кожи для прогулок, для девушки ( 6161 )
Модный городской рюкзак на каждый день. Подходит в любое время года, вместительная и стильная модель в школу, для студентов или просто на каждый день, это то что нужно для современной молодёжи. Рюкзак имеет дополнительные карманы сбоку, спереди и сзади для разных мелочей. Экологически чистый материал, качественная экокожа.
Женский рюкзачок искусственная кожа
Тренды на женские рюкзаки постоянно меняются. Этот аксессуар давно перестал быть просто «вместилищем» самых необходимых вещей. Сегодня рюкзак — эффектное дополнение любого образа, украшение, а новая — беспроигрышный способ поднять настроение. Рюкзак - отличный выбор на каждый день
Универсальность — наше все. И женский рюкзак, который представлен на фото, яркое тому подтверждение. Данная модель освободит руки и позволит держать вещи под контролем.
Рюкзак молодежный женский из эко-кожи
Характеристики:
- Материал: Искусственная кожа
- Цвет - черный
Размеры:
- Высота: 300 мм
- Длина: 160 мм
- Толщина: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Задний, Верхний, Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 см |
| тип назначения | |
| Назначение | Рюкзак городской женский Экокожа черный классический молодежный сумка-рюкзак из эко-кожи для прогулок |
- Цена: 192,95 ₴


