



Рюкзак большой вместимости, износостойкий спортивный рюкзак для путешествий и работы черный
576 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6036
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак большой вместимости, износостойкий спортивный рюкзак для путешествий и работы черный ( 6036 )
Большой спортивный рюкзак для путешествий — это идеальное сочетание вместительности, прочности и комфорта. Изготовлен из износостойкого материала, устойчивого к влаге и механическим повреждениям.

Вместительное основное отделение и дополнительные карманы позволяют удобно разместить одежду, снаряжение и личные вещи. Эргономичные лямки и мягкая спинка обеспечивают комфорт при длительной носке. Универсальный синий цвет делает рюкзак стильным и практичным выбором для поездок, тренировок, походов и активного отдыха.

Характеристики:
- Материал: Полиэстер
- Цвет - Черный
Размеры:
- Высота: 640 мм
- Длина: 380 мм
- Толщина: 180 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 12 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 52 см |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴



