Рюкзак городской женский Экокожа + натуральная кожа черный классический молодежный сумка-рюкзак для прогулок
578 ₴
404,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6008
Рюкзак городской женский Экокожа+ натуральная кожа черный классический молодежный сумка-рюкзак из эко-кожи для прогулок, для девушки ( 6008 )
Модный городской рюкзак на каждый день. Подходит в любое время года, вместительная и стильная модель в школу, для студентов или просто на каждый день, это то что нужно для современной молодёжи. Рюкзак имеет дополнительные карманы сбоку, спереди и сзади для разных мелочей. Экологически чистый материал, качественная экокожа.

Женский рюкзачок искусственная кожа
Тренды на женские рюкзаки постоянно меняются. Этот аксессуар давно перестал быть просто «вместилищем» самых необходимых вещей. Сегодня рюкзак — эффектное дополнение любого образа, украшение, а новая — беспроигрышный способ поднять настроение. Рюкзак - отличный выбор на каждый день
Универсальность — наше все. И женский рюкзак, который представлен на фото, яркое тому подтверждение. Данная модель освободит руки и позволит держать вещи под контролем.

Рюкзак молодежный женский из эко-кожи
Характеристики:
- Материал: Натуральная кожа
- Цвет - Черный
Размеры:
- Высота: 280 мм
- Длина: 340 мм
- Толщина: 130 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Задний, Верхний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 34 см |
| тип назначения | |
| Назначение | Рюкзак городской женский Экокожа + натуральная кожа черный классический молодежный сумка-рюкзак для прогулок |
- Цена: 404,60 ₴









