Кожаная сумка, мужская барсетка, каркасная черная сумка через плечо с ремнем 22х21х10 см, мессенджер
460 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0037
Кожаная сумка, мужская барсетка, каркасная черная сумка через плечо с ремнем 22х21х10 см, мессенджер ( 0037 )
Одна из самых популярных моделей для молодых людей, которые ведут активный образ жизни. Аккуратная мужская сумка через плечо. Очень практична и удобна в ношении (по желанию, можно носить на груди, на спине), ремешок регулируется. В ней достаточно функциональных карманов и отделений под любые важные мелочи. Идеально подходит на каждый день.

Сумка мужская кожаная через плечо
Великолепная мужская сумка из натуральной кожи с повышенной износостойкостью. Внутреннее наполнение представлено в виде вместительного отделения и множества карманов разного размера, поэтому все содержимое будет хорошо упорядочено. Данная модель выполнена в черном цвете и имеет зернистую приятную на ощупь фактуру.
Удобная сумка для документов, для ключей или телефона и для других аксесуаров. Вертикальное положение и молния в качестве застежки. Стилистика и материалы изготовления из натуральной кожи.

Кожаная мужская нагрудная сумка
Характеристики:
- Материал: Натуральная кожа
- Через плечо
- Цвет - Черный
Размеры:
- Высота: 220 мм
- Длина: 210 мм
- Ширина: 100 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Отделение для мелочи |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаная сумка, мужская барсетка, каркасная черная сумка через плечо с ремнем 22х21х10 см, мессенджер |
- Цена: 460 ₴















