


Программируемая игровая мышь G7, 12800 точек на дюйм, RGB, цветная светящаяся механическая мышь
772 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11810
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Программируемая игровая мышь G7, 12800 точек на дюйм, RGB, цветная светящаяся механическая мышь с проводным управлением для компьютера, ноутбука ( 11810)
Программируемая игровая мышь G7 — мощный инструмент для геймеров, стремящихся к максимальной точности и комфорту. С разрешением до 12800 DPI она обеспечивает молниеносную реакцию и безупречную точность движений. Продуманный эргономичный дизайн подходит для длительных игровых сессий, а мягкая RGB-подсветка придаёт стильный внешний вид и атмосферу. Несколько настраиваемых кнопок позволяют адаптировать мышь под ваш стиль игры. Черный корпус выполнен из прочных материалов с антискользящим покрытием. Отличный выбор как для киберспорта, так и для повседневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс подключения | USB |
| Вес | 180 г |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 129 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 12800 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 82 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
Информация для заказа
- Цена: 772 ₴


