Насадки с алмазным напылением 20,30 мм M10 для дрели и болгарки — коронка по керамике и граниту 4шт.
634 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13269
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадки с алмазным напылением 20,30 мм M10 для дрели и болгарки — коронка по керамике и граниту 4шт. ( 13269 )
Размер: 50 х 20 мм, 50 х 30 мм
Типоразмер резьбы: М10
Тип зернистости: 45 мкм, 100 мкм
Цвет: желтый
Материал: сталь, алмазное напыление
Комплект: насадки х 4 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 50 мм |
| Максимальный диаметр | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Минимальный диаметр | 20 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Коронка сверлильная |
Информация для заказа
- Цена: 634 ₴







