



Набор абразивных насадок для дрели/гравера/бормашинки Dremel 10 шт.
163 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13261
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор абразивных насадок для дрели/гравера/бормашинки Dremel 10 шт. ( 13261)
Набор абразивных насадок предназначен для обработки различных материалов — металла, дерева, пластика и керамики. Подходит для дрелей, граверов, бормашинок и совместим с инструментами Dremel. Насадки обеспечивают качественное шлифование, зачистку, доводку кромок и удаление заусенцев. В комплект входит 7 долговечных элементов, изготовленных из прочных абразивных материалов, что гарантирует стабильный результат и длительный срок службы. Отличный выбор для мастеров, моделистов, ювелиров и любителей DIY-проектов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴


