


Мужская футболка 44 розмер (3хл) серая ,стильная модная легкая дышащая для парней
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19138
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская футболка 44 размер (л) серая ,стильная модная легкая дышащая для парней ( 19123 )
Футболка из полиэстера - это стильная и удобная одежда для повседневной носки. Она изготовлена из высококачественного материала, который обеспечивает отличную вентиляцию и быстро высыхает после стирки. Футболка из полиэстера также отличается высокой прочностью и износостойкостью, что позволяет ей сохранять свой первоначальный вид и качество даже после многократных стирок и носки.

размер
плечи 44 см
объем груди 100 см
длина 61 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Футболка |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Цвет | Серый |
| Мoдель | Футболка |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 100 см |
| Размер мужской одежды | 44 |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Квадратный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Ширина изделия | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская футболка 44 розмер (3хл) серая ,стильная модная легкая дышащая для парней |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


