Кондуктор ( шаблон ) для быстрой врезки замков (13714 )
Шаблон для врезки дверных замков, ручек, личинок предназначен для точной и безошибочной фрезеровки дверного полотна при помощи дрели или шуруповёрта, для врезки дверных замков, ручек, личинок замка, а также для фрезерования пазов под врезные дверные петли. Простота установки кондуктора позволяет осуществлять врезку замков не только мужчине профессионалу, но и новичку, не имеющему опыта. Благодаря металлической конструкции мебельный шаблон для дверей сослужит вам долгую службу.
Кондуктор для сверления поставляется с полным набором фрез на 16 мм, 20 мм, 22 мм.
Комплект поставки:
- Кондуктор (Шаблон)
- Фрезы - 3шт - 16,5 мм, 21 мм, 24 мм.
- Стопорное кольцо,
- Набор рожковых ключей,
- Металлическая линейка,
- Стамеска 18мм,
- Пластиковый кейс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 420 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Ящик |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Набор | Да |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Тип установки замка | Врезной |
- Цена: 4 270 ₴







