
Точильный алмазный камень ( полоса ) титановый для заточки ножей # 800 Grit 1шт.
76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13239
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точильный алмазный камень ( полоса ) титановый для заточки ножей # 800 Grit 1шт. ( 13239 )
Точильная полоса для ножей с алмазным напылением имеет размер :
длина 15,0 см.
ширина 2,0 см.
высота 0,1 см.
Вес одной пластины 24 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 г |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴


