

Точильный камень KORUND RSCHEF для механических точилок ( полоса ) для заточки ножей # 1000 Grit 1шт.
93 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13229
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точильный камень KORUND RSCHEF для механических точилок ( полоса ) для заточки ножей # 1000 Grit 1шт. ( 13229 )
Точильная полоса для ножей имеет размер :
длина 16 см.
ширина 2,2 см.
высота 0,8 см.
Вес одного бруска 40 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 г |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴


