Сумка дорожная набор ручная кладь для путешествий нейлоновая черная
194 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0769
Сумка дорожная набор ручная кладь для путешествий нейлоновая черная( 0769)
Ищете сумку для ручной клади? Наша дорожная сумка идеально проходит в калибратор во все авиакомпании, удобная, вместительная, но при этом компактная. Сумка дорожная удобна тем, что ее можно взять с собой в самолет на отдых в поездку в путешествие.
Дорожная сумка кладь
Мягкая форма делает туристический саквояж более универсальным, его можно взять с собой не только в салон самолета, но и в автобус, в поезд. Сумка баул отлично подойдёт в больницу для будущих мам, в роддом, для беременных.
Универсальность — наше все. И доррожная сумка, которая представлена на фото, яркое тому подтверждение. Данная модель освобоит руки и позволит держать вещи под контролем.
Дорожная сумка кладь для путешествий
Характеристики:
- Материал: черный
- Через плечо
- Цвет - Нейлон
Размеры:
- Высота: 110 мм
- Длина: 370 мм
- Ширина: 270 мм
1. Большая сетчатая сумка - 37x27x10 см
2. Средняя сетчатая сумка - 29x22x10 см
3. Малая сетчатая сумка - 19x15x10 см
4. Большая сумка - 29x20 см
5. Средняя сумка - 25x18 см
6. Малая сумка - 17x13 см
Примечание: измерения проводились вручную, возможны незначительные погрешности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 11 см |
| Глубина | 12 см |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип назначения | Сумка дорожная набор ручная кладь для путешествий нейлоновая чорная |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 194 ₴








