



Мужская футболка 56 размер (3хл) разноцветная ,стильная модная легкая дышащая для парней
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19002
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская футболка 56 размер (3хл) разноцветная ,стильная модная легкая дышащая для парней ( 19002 )
Футболка из полиэстера - это стильная и удобная одежда для повседневной носки. Она изготовлена из высококачественного материала, который обеспечивает отличную вентиляцию и быстро высыхает после стирки. Футболка из полиэстера также отличается высокой прочностью и износостойкостью, что позволяет ей сохранять свой первоначальный вид и качество даже после многократных стирок и носки.

размер
плечи 55 см
объем груди 124 см
длина 75 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Мoдель | Футболка |
| Международный размер | XXXL |
| Обхват груди | 124 см |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | Квадратный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изделия | 124 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская футболка 56 размер (3хл) разноцветная ,стильная модная легкая дышащая для парней |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


