Фреза кондуктора для быстрой врезки дверных замков 24 мм ( 13118 )
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 24 мм |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Длина общая | 39 мм |
| Конструкция | Напайная |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05 кг |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴




