Сумка-чехол для мобильного телефона для смартфона 6.5" универсальный черный
124 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0760
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-чехол для мобильного телефона для смартфона 6.5" универсальный черный ( 0760 )
Подходит для телефонов 6.5 дюйма.
Универсальная сумка-чехол для смартфона с диагональю до 6.5 дюймов — практичный аксессуар для повседневного использования. Выполнена из износостойкого материала, надежно защищающего телефон от царапин, пыли и незначительных ударов. Компактный и легкий дизайн делает чехол удобным в ношении — его можно прикрепить к поясу или носить в сумке. Имеется удобная застежка и внутреннее отделение для хранения небольших предметов. Цвет — черный, подходит для любого стиля.
Характеристики:
Состояние - Новое
Цвет - Черный
Ширина - 90 мм
Высота - 180 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Особенности | Водонепроницаемый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Микрофибра |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Спортивный |
| Размер | Средний |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сумка-чехол для мобильного телефона для смартфона 6.5" универсальный черный |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴







