Чехол на руку для мобильного телефона на смартфон 7" универсальный черный
107 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0759
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол на руку для мобильного телефона на смартфон 7" универсальный черный ( 0759 )
Подходит для телефонов 7 дюймов.
Универсальный чехол на руку для смартфона с диагональю до 7 дюймов — удобное решение для занятий спортом и активного образа жизни. Изготовлен из прочного и эластичного материала, который обеспечивает комфортную посадку и надежную фиксацию на руке. Чехол оснащен прозрачным окном для сенсорного управления телефоном и отверстиями для наушников. Идеален для бега, тренировок в зале, велопрогулок и прогулок на свежем воздухе. Цвет — черный, подходит под любой стиль и одежду.
Характеристики:
Состояние - Новое
Цвет - Черный
Ширина - 95 мм
Высота - 190 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Защелка |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Спортивный |
| Размер | Большой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Чехол на руку для мобильного телефона на смартфон 7" универсальный черный |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴









