Гвозди длинные к пороховому монтажному пистолету специальные 7,3 мм х 32мм 200 шт. (13786 )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 0.4 кг |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип гвоздя | Строительный |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дюбеля | 3 мм |
| Длина дюбеля | 37 мм |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал дюбеля | Сталь |
| Назначение дюбеля | Для листовых материалов |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь |
Информация для заказа
- Цена: 912 ₴






