Профессиональные кусачки для ногтей маникюра педикюра красные
374 ₴
299,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10109
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональные кусачки для ногтей маникюра педикюра красные ( 10109 )
Кусачки педикюрные для ногтей -это профессиональный инструмент для педикюра и маникюра, который заметно облегчит процесс обработки ногтей на ногах и на руках. Удаление вросшего ногтя с кусачками для педикюра стало намного проще, безболезненнее и безопаснее. Ножницы кусачки для ногтей имеют удобные прорезиненные ручки, которые позволяют инструменту не скользить при сильном надавливании. Инструмент для педикюра выполнен из высококачественной медицинской стали, которая имеет острую заточку. Кусачки для вросшего ногтя можно использовать как кусачки для маникюра и обработки ногтей на руках.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Заточка | Заводская |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
| Область применения | Ногти, Мозоли, Кутикулы |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
| Функциональное назначение | Для педикюра, Для маникюра |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина инструмента | 170 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр кольца | 25 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Минимальный диаметр кольца | 10 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | Для внешних и внутренних стопорных колец |
| Тип | Съемник |
| Тип губок съемника | прямые |
| Упаковка | Пакет |
Информация для заказа
- Цена: 299,20 ₴








