Гвозди монтажные пироксилиновые, 7,3 мм х 27мм 200 шт. в упаковке с шайбой 16мм ( 13499 )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр головки | 7.3 мм |
| Длина гвоздя | 32 мм |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип гвоздя | Универсальный |
| Упаковка | Пакет |
| Диаметр дюбеля | 3 мм |
| Длина дюбеля | 27 мм |
| Количество в упаковке | 200 |
| Материал дюбеля | Сталь |
| Назначение дюбеля | Для листовых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴








