


Нож для резки пластика акрила пвх оргстекла с 3 лезвиями нож-крюк технический
234 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13194
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож для резки пластика акрила пвх оргстекла с 3 лезвиями нож-крюк технический ( 13194 )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 г |
| Длина инструмента | 152 мм |
| Длина лезвия | 44.5 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 11 |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип | Держатель |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Ширина | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴


