



Кусачки для ногтей изогнутые лезвия, книпсер для ногтей синие
174 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10097
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кусачки для ногтей изогнутые лезвия, книпсер для ногтей синие ( 10097 )
Цвет : синий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес инструмента | 42 г |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Вид пружины | Спиральная |
| Длина режущей кромки | 15 мм |
| Заточка | Заводская |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
| Область применения | Ногти, Мозоли, Кутикулы |
| Общая длина | 90 мм |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Цвет | Синий |
| Основные | |
| Вес | 0.042 кг |
| Длина инструмента | 90 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴


