



Профессиональные многофункциональные клещи для зачистки проводов
427 ₴
341,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13518
Профессиональные многофункциональные клещи для зачистки проводов ( 13518 )
Кусачки для электроники боковые – предназначены для перекусывания проволоки мягкой и средней твёрдости.Обрезиненные рукояти обеспечат удобством во время работы.
Преимущества кусачек для электроники боковых :Перекусывание мягкой и средней проволоки;Обрезиненные рукояти;Удобны для транспортировки и хранения.
Высококачественные материалы: Наши устройства для зачистки проволоки изготовлены из нержавеющей стали и отличаются долговечностью.Он обладает высокой твердостью, хорошей ударной вязкостью и превосходной долговечностью.Он также обладает высокой степенью стойкости к ржавчине, что позволяет ему выдерживать интенсивное использование в течение длительного времени без потери эксплуатационных характеристик.
Скрытая пружина для экономии труда: встроенная скрытая пружина.Пружина толстая и прочная, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что она отвалится во время обращения или использования.Встроенная пружина делает его более трудоемким в использовании и обеспечивает длительный срок службы.
Удобная ручка: Устройство для снятия проволоки оснащено нескользящей ручкой из резины, канавкой и цельнометаллической предохранительной защелкой для обеспечения более безопасного использования.Это обеспечивает удобный захват и снижает усталость при работе.Он очень подходит для решения всех проблем, связанных с проводами, дома, в офисе или в студии.
Повышение эффективности работы: Устройства для зачистки проводов объединяют функции зачистки, разделения, намотки, резки, зажима и деления. Они являются мощным инструментом для технического обслуживания электроники и электрики.Его можно аккуратно снять, что устраняет необходимость в частой замене инструмента, что удобно и быстро, а также повышает эффективность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр кольца | 25 мм |
| Минимальный диаметр кольца | 10 мм |
| Назначение | Для внешних и внутренних стопорных колец |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина инструмента | 170 |
| Материал | Сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Набор | Нет |
| Тип | Съемник |
| Тип губок съемника | прямые |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 341,60 ₴


