Судок контейнер с крышкой из нержавеющей стали размер с крышкой 16*22*10см ( 19119 )
Судок контейнер нержавеющей стали, пригодный для использования в микроволновой печи! Его форма без выступающих углов позволяет избежать эффекта кончика, вызывающего возникновение электрических дуг. Поэтому форма идеально подходит для использования в микроволновой печи.
. Нержавеющая сталь не впитывает вкусы и запахи.
Нержавеющая сталь устойчива к коррозии и окислению при высоких температурах. Он также обеспечивает хорошую устойчивость к ударам и царапинам, а также ко всем пищевым продуктам, которые могут испачкаться. Контейнер поддерживает интенсивную мойку в профессиональных посудомоечных машинах.
Характеристика:
- Тип: Судок контейнер с крышкой
- Материал: нержавеющая сталь
- Высота: 10 см
- Ширина: 12 см
- длина: 16.5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | есть |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал миски | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Судок контейнер с крышкой из нержавеющей стали маленький размер с крышкой 16*22*10см |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴



