


Судок контейнер с крышкой из нержавеющей стали большой размер с крышкой 19,7*25.5*5.5см
193 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19116
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Судок контейнер с крышкой из нержавеющей стали большой размер с крышкой 19,7*25.5*5.5см ( 19116 )
Судок контейнер нержавеющей стали, пригодный для использования в микроволновой печи! Его форма без выступающих углов позволяет избежать эффекта кончика, вызывающего возникновение электрических дуг. Поэтому форма идеально подходит для использования в микроволновой печи.
. Нержавеющая сталь не впитывает вкусы и запахи.
Нержавеющая сталь устойчива к коррозии и окислению при высоких температурах. Он также обеспечивает хорошую устойчивость к ударам и царапинам, а также ко всем пищевым продуктам, которые могут испачкаться. Контейнер поддерживает интенсивную мойку в профессиональных посудомоечных машинах.
Характеристика:
- Тип: Судок контейнер с крышкой
- Материал: нержавеющая сталь
- Высота: 5.5 см
- Ширина: 19,7 см
- длина: 25.5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 25.5 мм |
| Ширина | 19.7 мм |
| Высота | 5.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | есть |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал миски | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Судок контейнер с крышкой из нержавеющей стали большой размер с крышкой 19,7*25.5*5.5см |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴


