



Фреза по дереву для соединения шип-паз 1-1/2 хвостовик 6,35 мм 45*
327 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13151
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза по дереву для соединения шип-паз 1-1/2 хвостовик 6,35 мм 45* ( 13151 )
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Диаметр хвостовика | 6.35 мм |
| Диаметр рабочий | 38 мм |
| Длина общая | 52 мм |
| Угол заточки | 45 град. |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴


