


Быстросъемное соединение компрессора цанга-цанга (D 13 мм) SP20+PP20
171 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13149
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Быстросъемное соединение компрессора цанга-цанга (D 13 мм) SP20+PP20 ( 13149 )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Назначение инструмента | Пневматические пистолеты |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 50 |
| Вес | 0.5 кг |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Длина | 50 |
| Количество в наборе | 1 |
| Длина инструмента | 50 |
| Тип биты | Односторонняя |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Тип | Насадка |
| Материал втулки | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴


