


Стяжка нейлоновая кабельная 5*300 синий (100 шт)
84 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13923
Стяжка нейлоновая кабельная 5*300 синий (100 шт) (16048 )
Кабельные стяжки хомуты представляют собой надежное решение для организации и фиксации кабелей и проводов в различных строительных и бытовых условиях.Стяжки имеют универсальное применение. В комплекте 100 штук качественных стяжек, изготовленных из прочного нейлона, обеспечивают долговечность и устойчивость к износу. Хомуты с ленточным креплением легко и быстро закрепляются на поверхностях, не оставляя следов, что делает их идеальным выбором для работы в офисах, домах, на производственных помещениях и в других местах, где требуется оптимальная организация проводов. Благодаря своей эффективности и удобству использования, кабельные стяжки хомуты помогут создать упорядоченную и безопасную среду для работы и жизни. Предназначены как для крепления и маркировки кабелей, так и для подвязывания растений и крепления любых предметов. Может использоваться для других бытовых задач.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Пакет |
| Тип хомута | Затяжной |
| Материал хомута | Нейлон |
| Область применения хомута | Для труб, Для шлангов, Для автомобилестроения, Универсальный, Для кабелей |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Минимальный диаметр обжатия | 4 мм |
| Ширина полосы | 2.5 мм |
| Длина полосы | 100 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 22 мм |
- Цена: 84 ₴


