Фреза кондуктора для быстрой врезки замков 24 мм из быстрорежущей стали
376 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13116
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кондуктора для быстрой врезки замков 24 мм из быстрорежущей стали ( 16595 )
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 24 мм |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Длина общая | 39 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Наличие подшипника | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴


