Насадка точилка для сверл 2-16 мм многофункциональная алмазная
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13145
Насадка точилка для сверл 2-16 мм многофункциональная алмазная ( 16690 )
Компактная многофункциональная точилка для сверл проста в использовании и не требует специальных навыков и знаний. Качественная, не занимающая много места на полке с инструментами или в ящике шлифовальная точилка для сверл позволяет быстро и легко заточить все типы сверл, подходящих для быстрорежущей стали, твердого сплава, спиральной стали, кобальта и других материалов. Заточка совместима со всеми типами шуруповертов и дрелей (ручная дрель, ударная дрель, аккумуляторный шуруповерт). Она быстро и без осложнений навинчивается на дрель и с легкостью затачивает сверла от 2 до 16 мм. Это эффективное решение для домашних и профессиональных мастеров. Устройство также можно использовать для других инструментов, таких как ножи, ножницы и т. д. Поставляется с двумя алмазными дисками и 3 шлифовальными насадками (для сверл 2-4 мм, 4-8 мм и 8-16 мм). Алмазные шлифовальные круги можно менять, сняв заднюю крышку устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка электрическая |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Материал стержня | Алмазный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Количество в наборе | 1 |
| Длина инструмента | 50 |
| Тип биты | Односторонняя |
- Цена: 370 ₴











