


Набор ударных головок 1/2" ( 8-24мм ) 10 ед. (L78 мм) для пневматических и электрических ударных гайковертов
970 ₴
776 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13804
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор ударных головок 1/2" 10 ед. (L78 мм) 8-24мм ( 13804)
Набор из 11 головок шестигранных ударных 1/2" 8-24 мм для пневматических и электрических ударных гайковертов.
8*78мм
10*78мм
12*78мм
13*78мм
14*78мм
15*78мм
17*78мм
19*78мм
21*78мм
24*78мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 11 шт |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 776 ₴


