Переходник адаптер для бит, насадка магнитная для бит, 1/2 - 1/4 гайковерта
170 ₴
110,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13142
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переходник адаптер для бит, насадка магнитная для бит, 1/2 - 1/4 гайковерта ( 13142 )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Исполнение биты | 1/4", 1/2" |
| Шестигранник привода | Внутренний |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Количество в наборе | 1 |
| Вес | 0.13 кг |
| Длина инструмента | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 110,50 ₴







