Шлифовальная насадка адаптер гриндер для УШМ с валом M10-М14 под кожух 42 мм
386 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13746
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифовальная насадка адаптер гриндер для УШМ с валом M10-М14 под кожух 42 мм ( 16681 )
Представляем вам насадку ленточно-шлифовальную для УШМ – идеальный помощник для любых задач! Эта насадка является универсальным адаптером, который превращает обычную болгарку в мощный инструмент для шлифовки и полировки. Она предназначена для выполнения шлифования и зачистки швов на различных поверхностях. Она позволяет достичь гладкой и блестящей отделки. Насадка легко крепится к болгарке – просто надень ее на инструмент и закрепи гайкой. Благодаря надежному посадочному месту размером 42 мм, она идеально подходит ко всем стандартным моделям. Одно из больших достоинств этой насадки – в ее весе. Всего 188 граммов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.5 кг |
| Максимальный диаметр диска | 10 мм |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина инструмента | 170 |
| Максимальный диаметр кольца | 25 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Минимальный диаметр кольца | 10 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | Для внешних и внутренних стопорных колец |
| Тип губок съемника | прямые |
| Упаковка | Пакет |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Точильный камень |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴







