Коннектор-соединитель для профильной трубы 25х25 мм из пластмассы угловой для алюминиевых труб
59 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13742
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коннектор-соединитель для профильной трубы 25х25 мм из пластмассы угловой для алюминиевых труб ( 16676 )
Соединитель сделан из прочного, многокомпонентного материала, выдерживает большие нагрузки. Различные виды соединителей позволяют создавать изделия уникального дизайна. При сборке изделий используйте молоток с резиновым наконечником. Забивать соединитель в профиль нужно до упора; Изделие с профилем и соединителем в собранном виде является неразборным. Забивать соединители в профиль рекомендуем с помощью молотка с резиновым наконечником (киянкой).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Встроенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Форма | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Соединение конечное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5 мм |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Основные | |
| Длина инструмента | 170 |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для внешних и внутренних стопорных колец |
| Минимальный диаметр кольца | 10 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 25 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Набор | Нет |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип губок съемника | прямые |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴











