



Соединитель прямой для профильной трубы из алюминиевого сплава 25x25 мм
117 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13740
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соединитель квадратной трубы из алюминиевого сплава 25x25 мм ( 16674 )
Соединитель для профильной трубы 25х25 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина инструмента | 170 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр кольца | 25 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Минимальный диаметр кольца | 10 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | Для внешних и внутренних стопорных колец |
| Тип | Съемник |
| Тип губок съемника | прямые |
| Упаковка | Пакет |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴


