Автомобильный портативный воздушный насос
437 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12013
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный портативный воздушный насос ( 17081 )
Материал корпуса
Пластик ABS
Напряжение
12 В
Производительность при 0 бар
25 л/мин
Страна производитель
Китай
Максимальный потребляемый ток
10 А
Манометр
BAR\PSI
Длина шнура питания
2.8 м
Длина шланга подачи воздуха
0.4 м
Количество в упаковке, шт
1
Размеры
130х120х55 мм
Вес
0.45 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ABS |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт. |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение зарядки | 12.6 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Ток заряда | 10 А |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Адаптер |
| Назначение | Зарядное устройство для литий-ионных, литий-полимерных аккумуляторов 12.6V / 10A |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5х2.1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 150 |
| Масса | 0.45 кг |
| Ширина | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴







