

Литий-ионный аккумулятор 12В 20Ач (Li-ion, 12V 20Ah) для опрыскивателей, освещения и электроники
1 524 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10450
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Литий-ионный аккумулятор 12В 20Ач (Li-ion, 12V 20Ah) для опрыскивателей, освещения и электроники ( 10450 )
Рабочее напряжение 8,4-12,6 В
Ток заряда и разряда ≤10А
Зарядное напряжение 12,6 В
литиевая батарея 12 В
20 Ач
Область применения: электрические распылители, аудио, электронная техника, освещение и т. д.
Электроприборы со стандартным напряжением 12 В и током разряда не более 10 А.
Габаритные размеры
| Длина | 150 мм |
|---|---|
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 1.1 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Наработка | 500 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 524 ₴


