Сумка дорожная водонепроницаемая, легкий багаж 47х26х20см
497 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0723
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка дорожная водонепроницаемая, легкий багаж 47х26х20см ( 0723 )
Красивая и стильная женская сумочка через плечо из кожзаменителя подарит вам замечательное настроение на весь день! Просто возьмите ее с собой на любое мероприятие, и вы не останетесь без внимания! Мягкая и приятная эко кожа.

Модная женская сумка
Тренды на женские сумки постоянно меняются. Этот аксессуар давно перестал быть просто «вместилищем» самых необходимых вещей. Сегодня сумочка — эффектное дополнение любого образа, украшение, а новая — беспроигрышный способ поднять настроение. Сумка через плечо - вечная классика.
Универсальность — наше все. И женская сумка, которая представлена на фото, яркое тому подтверждение. Данная модель освобоит руки и позволит держать вещи под контролем.

Сумка женская через плечо
Характеристики:
- Материал: Нейлон
- Через плечо
- Цвет - Чорний
Размеры:
- Длина: 470 мм
- Высота: 260 мм
- Толщина: 200 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Размер | Большой |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 470 |
| Ручки | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Тип назначения | Сумка дорожная водонепроницаемая, легкий багаж 47х26х20см |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴










